0ACJ-1250-TE
Numéro de produit DigiKey
5923-0ACJ-1250-TETR-ND - Bande et bobine
5923-0ACJ-1250-TECT-ND - Bande coupée (CT)
5923-0ACJ-1250-TEDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
0ACJ-1250-TE
Description
FUSE BRD MNT 1.25A 350VAC 600VDC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
11 semaines
Référence client
Description détaillée
1.25 A 350 V CA 600 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
0ACJ-1250-TE Modèles
Catégorie
Tension nominale - CC
Fabricant
Temps de réponse
Action rapide
Série
Boîtier
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité de coupure à la tension nominale
100A
Statut du composant
Actif
I²t de fusion
0.95
Type de montage
Montage en surface
Agence d'homologation
cURus
Type de fusible
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C
Courant nominal (A)
Taille /dimension
0,520po L x 0,199po l x 0,199po H (13,20mm x 5,05mm x 5,05mm)
Tension nominale - CA
350 V
Résistance CC à froid
0.192 Ohms