TR-1350HV1-25-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | TR-1350HV1-25-R |
Description | FUSE BRD MNT 1.25A 350VAC 600VDC |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 19 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.25 A 350 V CA 600 V Fusible CC Montage sur carte (type cartouche exclu) Montage en surface 2-SMD, bloc extrémité carré |
Série | Boîtier |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité de coupure à la tension nominale 100A |
Statut du composant Actif | I²t de fusion 0.95 |
Type de montage Montage en surface | Température de fonctionnement -40°C ~ 125°C |
Type de fusible | Taille /dimension 0,520po L x 0,199po l x 0,199po H (13,20mm x 5,05mm x 5,05mm) |
Courant nominal (A) | Résistance CC à froid 0.192 Ohms |
Tension nominale - CA 350 V |