SMAJ58AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ58AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ58AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ58AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ58AH
Description
TVS DIODE 58VWM 93.6VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
19 semaines
Référence client
Description détaillée
93,6V Pince 4,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
4,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
58V
Tension - Claquage (min.)
64,4V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
93,6V