SMAJ28AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ28AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ28AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ28AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ28AH
Description
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
45,4V Pince 8,8A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
8,8A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Série
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
28V
Tension - Claquage (min.)
31,1V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
45,4V