SMAJ24AH
Numéro de produit DigiKey
283-SMAJ24AHTR-ND - Bande et bobine
283-SMAJ24AHCT-ND - Bande coupée (CT)
283-SMAJ24AHDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ24AH
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
38,9V Pince 10,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Télécom
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
1
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V