SZ1SMA24AT3G
Numéro de produit DigiKey
F11512TR-ND - Bande et bobine
F11512CT-ND - Bande coupée (CT)
F11512DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SZ1SMA24AT3G
Description
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMA
Description détaillée
38,9V Pince 10,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
400W
Capacité à fréquence
500pF à 1MHz
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Tension - Claquage (min.)
26,7V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
38,9V
Numéro de produit de base
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
10,3A