PA-5R0V224-R est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Eaton - Electronics Division
En stock: 833
Fiche technique
220 mF (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 300mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
How to correctly size a Supercapacitor
PA-5R0V224-R
Numéro de produit DigiKey
283-2786-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PA-5R0V224-R
Description
CAP 220MF -20% +80% 5V T/H
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Obsolète
Espacement des broches
0,465po (11,80mm)
Capacité
220 mF
Taille /dimension
0,681po L x 0,354po l (17,30mm x 9,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,866 po (22,00mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
300mohms à 1kHz