PB-5R0V474-R
Numéro de produit DigiKey
283-PB-5R0V474-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PB-5R0V474-R
Description
CAP 470MF -20% +80% 5V T/H
Description détaillée
470 mF (EDLC) supercondensateurs 5 V Radial, boîtier métallique 1ohms à 100 Hz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Espacement des broches
0,465po (11,80mm)
Capacité
470 mF
Taille /dimension
0,681po L x 0,354po l (17,30mm x 9,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,571po (14,50mm)
Tension - Nominale
5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
1ohms à 100 Hz