KW-5R5C334-R
Numéro de produit DigiKey
283-KW-5R5C334-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KW-5R5C334-R
Description
CAP 330MF -20% +80% 5.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
21 semaines
Référence client
Description détaillée
330 mF (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Radial, boîtier métallique 50ohms à 1kHz 2000 heures à 85°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KW-5R5C334-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
330 mF
Taille /dimension
0,531po de diamètre (13,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,348po (8,85mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
50ohms à 1kHz