KW-5R5C224-R est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 3 456
Fiche technique
220 mF (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Radial, boîtier métallique 50ohms à 1kHz 2000 heures à 85°C
Coin Cell Supercapacitors for real-time clock (RTC) backup
How to correctly size a Supercapacitor
KW-5R5C224-R
Numéro de produit DigiKey
283-KW-5R5C224-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KW-5R5C224-R
Description
CAP 220MF -20% +80% 5.5V T/H
Description détaillée
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
220 mF
Taille /dimension
0,531po de diamètre (13,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,348po (8,85mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
ESR (résistance série équivalente)
50ohms à 1kHz