KR-5R5V155-R
Numéro de produit DigiKey
283-KR-5R5V155-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KR-5R5V155-R
Description
CAP 1.5F -20% +80% 5.5V T/H
Description détaillée
1.5 F (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Axial, boîtier métallique - Vertical 30ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Boîtier
Axial, boîtier métallique - Vertical
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1.5 F
Taille /dimension
0,748po de diamètre (19,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,768po (19,50mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
30ohms à 1kHz