EDC155Z5R5V
Numéro de produit DigiKey
338-EDC155Z5R5V-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EDC155Z5R5V
Description
1.5F, 5.5V
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1.5 F (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Axial, boîtier métallique - Vertical 30ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Cornell Dubilier Knowles
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
Plateau
Boîtier
Axial, boîtier métallique - Vertical
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
1.5 F
Taille /dimension
0,748po de diamètre (19,00mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,787po (20,00mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
30ohms à 1kHz