KR-5R5C474-R
Numéro de produit DigiKey
283-KR-5R5C474-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
KR-5R5C474-R
Description
CAP 470MF -20% +80% 5.5V T/H
Description détaillée
470 mF (EDLC) supercondensateurs 5.5 V Radial, boîtier métallique 50ohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
KR-5R5C474-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
470 mF
Taille /dimension
0,531po de diamètre (13,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,276po (7,00mm)
Tension - Nominale
5.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
50ohms à 1kHz