HV0810-2R7105-R
Numéro de produit DigiKey
283-HV0810-2R7105-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HV0810-2R7105-R
Description
CAP 1F -10% +30% 2.7V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1 F (EDLC) supercondensateurs 2.7 V Radial, boîtier métallique 200mohms à 100Hz 1000 heures à 65°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
HV0810-2R7105-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 65°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
1 F
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
-10 %, +30 %
Hauteur - Installé (max.)
0,532po (13,50mm)
Tension - Nominale
2.7 V
Température de fonctionnement
-40°C ~ 65°C
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 100Hz