B0810-2R5105-R
Numéro de produit DigiKey
283-B0810-2R5105-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B0810-2R5105-R
Description
CAP 1F -20% +80% 2.5V T/H
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
26 semaines
Référence client
Description détaillée
1 F (EDLC) supercondensateurs 2.5 V Radial, boîtier métallique 500mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
B0810-2R5105-R Modèles
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Fabricant
Eaton - Electronics Division
Terminaison
Broches PC
Série
Type de montage
Trou traversant
Conditionnement
En vrac
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
1 F
Taille /dimension
0,335po de diamètre (8,50mm)
Tolérance
-20 %, +80 %
Hauteur - Installé (max.)
0,532po (13,50mm)
Tension - Nominale
2.5 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
500mohms à 1kHz