HSH1016-3R8556-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSH1016-3R8556-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSH1016-3R8556-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 55F 3.8V
Description détaillée
55 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 200mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Espacement des broches
0,197po (5,00mm)
Capacité
55 F
Taille /dimension
0,394po de diamètre (10,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,709po (18,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 1kHz