HSH0825-3R8556-R
Numéro de produit DigiKey
283-HSH0825-3R8556-R-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HSH0825-3R8556-R
Description
CAP LITHIUM HYBRID 55F 3.8V
Description détaillée
55 F (EDLC) supercondensateurs 3.8 V Radial, boîtier métallique 200mohms à 1kHz 1000 heures à 70°C
Catégorie
Durée de vie à température
1000 heures à 70°C
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
55 F
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
1,063 po (27,00mm)
Tension - Nominale
3.8 V
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
ESR (résistance série équivalente)
200mohms à 1kHz