DR127-150-R | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | DR127-150-R |
Description | FIXED IND 15UH 5.03A 24.7 MOHM |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 24 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 15 µH Blindé Noyau de bobine, bobiné Inducteur 5.03 A 24,7mohms Non standard |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | DR127-150-R Modèles |
Catégorie | Courant - Saturation (Isat) 9,66A |
Fabricant | Blindage Blindé |
Série | Résistance en courant continu (DCR) 24,7mohms |
Statut du composant Actif | Fréquence d'inductance - Test 100 kHz |
Type Noyau de bobine, bobiné | Type de montage Montage en surface |
Matériau - Noyau | Boîtier Non standard |
Inductance | Taille /dimension 0,492po L x 0,492po l (12,50mm x 12,50mm) |
Tolérance ±20% | Hauteur - Installé (max.) 0,315po (8,00mm) |