SMBJ22CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
SMBJ22CA-FDITR-ND - Bande et bobine
SMBJ22CA-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
SMBJ22CA-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMBJ22CA-13-F
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMB
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
35,5V Pince 16,9A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMB
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMBJ22CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
16,9A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
600W
Série
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Type de montage
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
1
Boîtier
DO-214AA, SMB
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
24,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V