SMAJ22CA-13-F
Numéro de produit DigiKey
31-SMAJ22CA-13-FTR-ND - Bande et bobine
31-SMAJ22CA-13-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-SMAJ22CA-13-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ22CA-13-F
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
35,5V Pince 11,2A Ipp TVS - Diodes Montage en surface SMA
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SMAJ22CA-13-F Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11,2A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Tension - Claquage (min.)
24,4V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V