L'image pour SMAJ22CA-E3/61 n'est pas disponible
SMAJ22CA-E3/61
Numéro de produit DigiKey
SMAJ22CA-E3/61GITR-ND - Bande et bobine
SMAJ22CA-E3/61GICT-ND - Bande coupée (CT)
SMAJ22CA-E3/61GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SMAJ22CA-E3/61
Description
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
28 semaines
Référence client
Description détaillée
35,5V Pince 11,3A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
11,3A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Applications
Usage général
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Montage en surface
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Claquage (min.)
24,4V
Numéro de produit de base
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
35,5V