MMSZ5250BS-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-MMSZ5250BS-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-MMSZ5250BS-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-MMSZ5250BS-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MMSZ5250BS-7-F
Description
DIODE ZENER 20V 200MW SOD323
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 20 V 200 mW ±5% Montage en surface SOD-323
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 15 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-323
Puissance - Max.
200 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
25 Ohms