DMP2004TK-7
Numéro de produit DigiKey
DMP2004TKDITR-ND - Bande et bobine
DMP2004TKDICT-ND - Bande coupée (CT)
DMP2004TKDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMP2004TK-7
Description
MOSFET P-CH 20V 430MA SOT523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Canal P 20 V 430mA (Ta) 150mW (Ta) Montage en surface SOT-523
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DMP2004TK-7 Modèles
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 250µA
Fabricant
Vgs (max.)
±8V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
175 pF @ 16 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
150mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
20 V
Boîtier fournisseur
SOT-523
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
1,8V, 4,5V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,1ohms à 430mA, 4,5V