DMN3300U-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Nexperia USA Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Infineon Technologies
En stock: 359 085
Fiche technique
Infineon Technologies
Panjit International Inc.
Nexperia USA Inc.
Canal N 30 V 2 A (Ta) 700mW (Ta) Montage en surface SOT-23-3
DMN3300U-7
Numéro de produit DigiKey
DMN3300U-7DITR-ND - Bande et bobine
DMN3300U-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
DMN3300U-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMN3300U-7
Description
MOSFET N-CH 30V 2A SOT23-3
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
1V à 250µA
Fabricant
Vgs (max.)
±12V
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
193 pF @ 10 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
700mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
1,5V, 4,5V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
150mohms à 4,5A, 4,5V