CCG1R5-12-03SF
Numéro de produit DigiKey
285-CCG1R5-12-03SF-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CCG1R5-12-03SF
Description
DC DC CONVERTER 3.3V 1.32W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 3,3V 400mA 4,5V - 18V Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CCG1R5-12-03SF Modèles
Catégorie
Tension - Isolement
1.5 kV
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Fonctionnalités
Sortie ajustable, marche/arrêt à distance, OCP
Conditionnement
Plateau
Température de fonctionnement
-40°C ~ 100°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Rendement
74%
Type
Module isolé
Type de montage
Trou traversant
Nombre de sorties
1
Boîtier
Module 6-DIP
Tension - Entrée (min.)
4,5V
Taille /dimension
0,62po L x 0,41po l x 0,45po H (15,7mm x 10,4mm x 11,5mm)
Tension - Entrée (max.)
18V
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Tension - Sortie 1
Agence d'homologation
CEI, UL, CSA, EN, CE, UKCA
Courant - Sortie (max.)
400mA
Numéro standard
Puissance (watts)
1.3 W