BAS40W-7-F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | BAS40W-7-F |
Description | DIODE SCHOTTKY 40V 200MA SOT323 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 40 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | Diode 40 V 200mA Montage en surface SOT-323 |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | BAS40W-7-F Modèles |
Catégorie | Temps de recouvrement inverse (trr) 5 ns |
Fabricant | Courant - Fuite inverse à Vr 200 nA @ 30 V |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Capacité à Vr, F 5pF à 0V, 1MHz |
Statut du composant Actif | Type de montage |
Technologies | Boîtier |
Tension - CC inverse (Vr) (max.) 40 V | Boîtier fournisseur SOT-323 |
Courant - Moyen redressé (Io) 200mA | Température de fonctionnement - Jonction -55°C ~ 125°C |
Tension - Directe (Vf) (max.) à If 1 V @ 40 mA | Numéro de produit de base |
Vitesse Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse |