RB450FT106
Numéro de produit DigiKey
RB450FT106TR-ND - Bande et bobine
RB450FT106CT-ND - Bande coupée (CT)
RB450FT106DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RB450FT106
Description
DIODE SCHOTTKY 40V 100MA UMD3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 40 V 100mA Montage en surface UMD3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RB450FT106 Modèles
Catégorie
Vitesse
Signal faible =< 200mA (Io), toute vitesse
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
1 µA @ 10 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à Vr, F
6pF à 10V, 1MHz
Statut du composant
Actif
Type de montage
Technologies
Boîtier
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
40 V
Boîtier fournisseur
UMD3
Courant - Moyen redressé (Io)
100mA
Température de fonctionnement - Jonction
125°C (maxi)
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
450 mV @ 10 mA