AP7331-33WG-7
Numéro de produit DigiKey
AP7331-33WG-7DITR-ND - Bande et bobine
AP7331-33WG-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7331-33WG-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7331-33WG-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
36 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-25
Modèles EDA/CAO
AP7331-33WG-7 Modèles
PSRR
65dB (100 Hz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Chute de tension (max.)
0,55V à 300mA