AP64100SP-13
Numéro de produit DigiKey
31-AP64100SP-13TR-ND - Bande et bobine
31-AP64100SP-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP64100SP-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP64100SP-13
Description
IC REG BUCK ADJ 1A 8SO
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,8V 1 Sortie 1A 8-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur) plot exposé
Catégorie
Tension - Sortie (max.)
40V
Fabricant
Courant - Sortie
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Fréquence - Commutation
100kHz ~ 2,2MHz
Statut du composant
Actif
Redresseur synchrone
Oui
Fonction
Abaisseur
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Configuration de sortie
Positif
Grade
Automobile
Topologie
Qualification
AEC-Q100
Type de sortie
Type de montage
Montage en surface
Nombre de sorties
1
Boîtier
Tension - Entrée (min.)
3,8V
Boîtier fournisseur
8-SO-EP
Tension - Entrée (max.)
40V