J32SMX-H-F-E-C-8M0
Numéro de produit DigiKey
1908-J32SMX-H-F-E-C-8M0TR-ND - Bande et bobine
1908-J32SMX-H-F-E-C-8M0CT-ND - Bande coupée (CT)
1908-J32SMX-H-F-E-C-8M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
J32SMX-H-F-E-C-8M0
Description
CRYSTAL 8,0MHZ 10PF SMD
Description détaillée
8 MHz ±10ppm Cristaux 10pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
Capacité de charge
10pF
Fabricant
ESR (résistance série équivalente)
400 Ohms
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Fréquence
8 MHz
Stabilité de fréquence
±15ppm
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance de fréquence
±10ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)