PMT-12V100W1AA est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Delta Electronics
En stock: 227
Fiche technique
Similaire
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 33
Fiche technique
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 90 ~ 132V CA, 180 ~ 264V CA Entrée
Delta Medical Power Solutions Medical & Industrial Power Supplies | Digi-Key Daily
PMT-12V100W1AA
Numéro de produit DigiKey
1145-1070-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMT-12V100W1AA
Description
AC/DC CONVERTER 12V 100W
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
PMT-12V100W1AA Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
86%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Enclosed
Fonctionnalités
Sortie ajustable
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
90 ~ 132V CA, 180 ~ 264V CA
Taille /dimension
6,22po L x 3,82po l x 1,50po H (158,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tension - Sortie 1
12V
Agence d'homologation
CB, CCC, CE, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
8.5 A