HRP-100-12
Numéro de produit DigiKey
1866-2697-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
HRP-100-12
Description
AC/DC CONVERTER 12V 102W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
17 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 12V 85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC Entrée
Catégorie
Applications
ITE (commercial)
Fabricant
Tension - Isolement
3 kV
Série
Rendement
87,5%
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-40°C ~ 60°C (avec détarage)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, marche/arrêt à distance, entrée universelle
Type
Enclosed
Type de montage
Montage sur châssis
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
6,26po L x 3,82po l x 1,50po H (159,0mm x 97,0mm x 38,0mm)
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA, 120 ~ 370V CC
Agence d'homologation
CB, CE, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
12V
Charge minimum requise
Non
Courant - Sortie 1
8.5 A