AMA150DWI-240062GY
Numéro de produit DigiKey
2721-AMA150DWI-240062GY-ND
Fabricant
aimtec
Numéro de produit du fabricant
AMA150DWI-240062GY
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 150W
Référence client
Description détaillée
24V 150 W AC/DC Externe Bureau (Classe II) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
150 W
Fabricant
aimtec
Applications
ITE (commercial)
Série
Rendement
93%
Conditionnement
Boîtier
Température de fonctionnement
-30°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
Bande/étain
Forme
Bureau (Classe II)
Longueur du cordon
59po (1,50m)
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Tension - Entrée
85 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cUL, UL
Tension - Sortie
24V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
6,25 A