AMA40DR5-120033Y | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2721-AMA40DR5-120033Y-ND |
Fabricant | aimtec |
Numéro de produit du fabricant | AMA40DR5-120033Y |
Description | 90~264VAC 12VAC 3.34A 40W |
Référence client | |
Description détaillée | 12V 40 W AC/DC Externe Bureau Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Puissance (watts) 40 W |
Fabricant aimtec | Consommation énergétique à vide 100mW |
Série | Polarisation Centre positif |
Conditionnement Boîtier | Applications ITE (commercial) |
Statut du composant Actif | Rendement 87% |
Région d'utilisation International | Température de fonctionnement 0°C ~ 40°C |
Forme Bureau | Connecteur de sortie 2,5mm de DI x 5,5mm de DE x 9,5mm, femelle |
Type d'entrée Cordon (vendu séparément) | Taille /dimension 4,37po L x 2,05po l x 1,26po H (111,0mm x 52,0mm x 32,0mm) |
Tension - Entrée 90 ~ 264V CA | Agence d'homologation CE, cULus, FCC, UKCA |
Tension - Sortie 12V | Numéro standard 62368-1 |
Courant - Sortie (max.) 3,34A | Poids 0,359 lb (163,00 g) |