FHE35-35-26/T710/T
Numéro de produit DigiKey
294-1170-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FHE35-35-26/T710/T
Description
FAN AXIAL 34.6X26.6MM 5VDC 2510
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique Niveau carte avec ventilateur
Catégorie
Forme
Carrée, ailettes
Fabricant
Longueur
1,378po (35,00mm)
Série
Largeur
1,378po (35,00mm)
Conditionnement
Plateau
Hauteur d'ailette
1,023po (26,00mm)
Statut du composant
Actif
Résistance thermique à naturel
1,65°C/W