CHPFL-0100-BNC
Numéro de produit DigiKey
744-1744-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHPFL-0100-BNC
Description
RF FILTER HI PASS 100MHZ INLINE
Description détaillée
100MHz fréquence Passe-haut Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante En ligne, connexion BNC, F et M
Catégorie
Fréquence
100MHz
Taille /dimension
0,550po diam. x 2,590po L (13,97mm x 65,79mm)