CHPFL-0010-BNC
Numéro de produit DigiKey
744-1739-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CHPFL-0010-BNC
Description
RF FILTER HIGH PASS 10MHZ INLINE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
10MHz fréquence Passe-haut Filtres RF (Fréquence radio) Bande passante En ligne, connexion BNC, F et M
Catégorie
Fréquence
10MHz
Fabricant
Crystek Corporation
Type de filtre
Passe-haut
Série
Type de montage
Suspension libre
Conditionnement
En vrac
Boîtier
En ligne, connexion BNC, F et M
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,550po diam. x 2,590po L (13,97mm x 65,79mm)