SK2R2M350ST
Numéro de produit DigiKey
338-SK2R2M350ST-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SK2R2M350ST
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 120,63ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
28 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,512 po (13,00mm)
Tension - Nominale
350 V
Type de montage
ESR (résistance série équivalente)
120,63ohms à 120 Hz
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C