ECA-2VM2R2
Numéro de produit DigiKey
10-ECA-2VM2R2-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ECA-2VM2R2
Description
CAP ALUM 2.2UF 20% 350V RADIAL
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
31 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 350 V 2.2 µF Radial, boîtier métallique 2000 heures à 85°C
Catégorie
Polarisation
Polarisé
Fabricant
Applications
Série
Courant ondulé à basse fréquence
55 mA @ 120 Hz
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à haute fréquence
93.5 mA @ 10 kHz
Statut du composant
Actif
Espacement des broches
0,138po (3,50mm)
Capacité
Taille /dimension
0,315po de diamètre (8,00mm)
Tolérance
±20%
Hauteur - Installé (max.)
0,492 po (12,50mm)
Tension - Nominale
350 V
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Boîtier
Radial, boîtier métallique
Température de fonctionnement
-25°C ~ 85°C