MLP111M450EK0C
Numéro de produit DigiKey
338-1190-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLP111M450EK0C
Description
CAP ALUM 110UF 20% 450V FLTPCK
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 110 µF Boîtier plat 1,456ohms 2000 heures à 85°C
Catégorie
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Taille /dimension
1,500po L x 1,750po l (38,10mm x 44,45mm)
Capacité
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
Tolérance
±20%
Type de montage
Tension - Nominale
450 V
Boîtier
Boîtier plat
ESR (résistance série équivalente)
1,456ohms