MLP111M450EK0A
Numéro de produit DigiKey
MLP111M450EK0A-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MLP111M450EK0A
Description
CAP ALUM 110UF 20% 450V FLATPACK
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
Condensateurs électrolytiques aluminium 450 V 110 µF Boîtier plat, À languette 1,456ohms à 120 Hz 2000 heures à 85°C
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fabricant
Polarisation
Polarisé
Série
Applications
Conditionnement
En vrac
Courant ondulé à basse fréquence
960 mA @ 120 Hz
Statut du composant
Actif
Courant ondulé à haute fréquence
1.1 A @ 20 kHz
Capacité
Espacement des broches
1,000 po (25,40mm)
Tolérance
±20%
Taille /dimension
1,500po L x 1,750po l (38,10mm x 44,45mm)
Tension - Nominale
450 V
Hauteur - Installé (max.)
0,500po (12,70mm)
ESR (résistance série équivalente)
1,456ohms à 120 Hz
Type de montage
Durée de vie à température
2000 heures à 85°C