TV04A110J-G est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Bourns Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 7 018
Fiche technique
YAGEO
YAGEO
18,2V Pince 21,98 A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
DO-214AC, SMA
TV04A110J-G
Numéro de produit DigiKey
TV04A110J-G-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
TV04A110J-G
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
TV04A110J-G Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
21,98 A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Actif
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
12,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V