CD214A-T11ALF est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Bourns Inc.
En stock: 21 198
Fiche technique
Similaire
Littelfuse Inc.
En stock: 7 018
Fiche technique
Similaire
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
18,2V Pince 22A Ipp TVS - Diodes Montage en surface DO-214AC (SMA)
TO-214AC SMA
CD214A-T11ALF
Numéro de produit DigiKey
CD214A-T11ALF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CD214A-T11ALF
Description
TVS DIODE 11VWM 18.2VC DO214AC
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CD214A-T11ALF Modèles
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
22A
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
400W
Conditionnement
Bande et bobine
Protection de ligne électrique
Non
Statut du composant
Obsolète
Applications
Usage général
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
11V
Boîtier
DO-214AC, SMA
Tension - Claquage (min.)
12,2V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
18,2V