CZRFR52C39-HF est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
Similaire
Nexperia USA Inc.
Similaire
Nexperia USA Inc.
Diodes - Zener 39 V 200 mW ±5% Montage en surface 1005/SOD-323F
CZRFR52C39-HF
Numéro de produit DigiKey
CZRFR52C39-HF-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CZRFR52C39-HF
Description
DIODE ZENER 39V 200MW SOD323F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
CZRFR52C39-HF Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 29 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-55°C ~ 125°C
Tolérance
±5%