BZX84J-C39,115 est en rupture de stock et les commandes différées sont actuellement indisponibles.
Substituts disponibles:
Similaire
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 4 715
Fiche technique
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 3 000
Fiche technique
onsemi
onsemi
Rohm Semiconductor
Diodes - Zener 39 V 550 mW ±5% Montage en surface SOD-323F