CPDU24V-HF
Numéro de produit DigiKey
641-2005-2-ND - Bande et bobine
641-2005-1-ND - Bande coupée (CT)
641-2005-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CPDU24V-HF
Description
TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
47V Pince 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0603/SOD-523F
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
1 A (8/20µs)
Fabricant
Puissance - Impulsion de crête
47W
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
10pF à 1MHz
Canaux bidirectionnels
Tension - Sécurité inverse (typ.)
24V
Boîtier
2-SMD, sans plomb
Tension - Claquage (min.)
25V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
47V