CPDUR24V | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPDUR24V |
Description | TVS DIODE 24VWM 47V 0603/SOD523F |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 8 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 47V Pince 1 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0603/SOD-523F |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 1 A (8/20µs) |
Fabricant | Puissance - Impulsion de crête 47W |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Protection de ligne électrique Non |
Statut du composant Actif | Applications Usage général |
Type Zener | Capacité à fréquence 10pF à 1MHz |
Canaux bidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 24V | Boîtier 2-SMD, sans plomb |
Tension - Claquage (min.) 25V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 47V | Numéro de produit de base |