CPDQ3V3U-HF | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CPDQ3V3U-HF |
Description | TVS DIODE 3.3VWM 10.4VC 0402 |
Référence client | |
Description détaillée | 10,4V Pince 9,8 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface 0402/SOD-923F |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | CPDQ3V3U-HF Modèles |
Catégorie | Puissance - Impulsion de crête 102W |
Fabricant | Protection de ligne électrique Non |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Applications Usage général |
Statut du composant Obsolète | Capacité à fréquence 80pF à 1MHz |
Type Zener | Température de fonctionnement -55°C ~ 150°C (TJ) |
Canaux unidirectionnels 1 | Type de montage Montage en surface |
Tension - Sécurité inverse (typ.) 3,3V | Boîtier SOD-923 |
Tension - Claquage (min.) 5V | Boîtier fournisseur |
Tension - Blocage (max.) @ Ipp 10,4V | Numéro de produit de base |
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs) 9,8 A (8/20µs) |