CGRA4004-G
Numéro de produit DigiKey
641-1017-2-ND - Bande et bobine
641-1017-1-ND - Bande coupée (CT)
641-1017-6-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CGRA4004-G
Description
DIODE STANDARD 400V 1A DO214AC
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Diode 400 V 1A Montage en surface DO-214AC (SMA)
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
CGRA4004-G Modèles
Catégorie
Vitesse
Récupération standard >500ns, > 200mA (Io)
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 400 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Statut du composant
Actif
Boîtier
Technologies
Boîtier fournisseur
DO-214AC (SMA)
Tension - CC inverse (Vr) (max.)
400 V
Température de fonctionnement - Jonction
-55°C ~ 150°C
Courant - Moyen redressé (Io)
1A
Numéro de produit de base
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 1 A