CDBHD2100-G | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | CDBHD2100-G |
Description | BRIDGE RECT 1P 100V 2A MINI-DIP |
Référence client | |
Description détaillée | Pont redresseur Monophasé Schottky 100 V Montage en surface Mini-Dip (TO-269AA) |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Tension - Directe (Vf) (max.) à If 850 mV @ 1 A |
Fabricant Comchip Technology | Courant - Fuite inverse à Vr 500 µA @ 100 V |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Type de montage Montage en surface |
Type de diode Monophasé | Boîtier TO-269AA, 4-BESOP |
Technologies Schottky | Boîtier fournisseur Mini-Dip (TO-269AA) |
Tension - Crête inverse (max.) 100 V | Numéro de produit de base |
Courant - Moyen redressé (Io) 2 A |